Философия

А зачем вам вообще Секс, если вы любите Человека?)

Неужели он больше Любви?)

кстати, ничего в нём плохого нет, если вы понимаете, о чём идёт речь... ))) о "сексе".)

в общём, всё есть секс...) если он... есть ...)

и чем Секс для вас вообще является?)
Дмитрий Титов
Для продолжения -в детях.
Елена Бозоянц
Лучший ответ
Дмитрий Титов а зачем это?)
при сексе его начинаешь любить
Дмитрий Титов а без - не любишь?)
... секс - естественный=природный и самый сильный наркотик, доступный каждому способному ощутить оргазм, в разумных дозах - безвредный... думаю...
этто часть вселенского замысла...
Ты больше спроси - зачем вообще нужен этот человек, если его можно просто любить ? :)
Павел Прончев
Дмитрий Титов так и я - об этом...)

но, ксати...
ПРОСТО ЛЮБИТЬ... это уже Высший Пилотаж...)
взаимодействие..., весьма приятное...))
а над неприятностями проще работать когда есть ЛЮБОВЬ..))
Это Я
Любить можно и своих детей и людей и животных - без секса - и для этого даже рядом находиться может быть не нужно или что-то делать.
А секс это кайф между мужчиной и женщиной - отдельная классная тема - то, для чего нужны отношения.
Дмитрий Титов то, для чего нужны отношения?)))
супер...
так и кайф можно получать от многих вещей...)
и от отсутствия секса тоже, кстати...

как и от - ожидания встречи Больше, чем от - самой Встречи...)
В Любви присутствуют двое. Надо бы спросить и другую сторону - устраивает ли его такая Любовь.
Gia Kbilashvili
Дмитрий Титов это уже договорные отношения...
брачный договор...

договориться то можно всегда, ежели есть Любовь,..
Секс - незачем. Физическое единение мужчины и женщины в Любви - это уже совсем не секс.
И кстати, культ секса в современном обществе, именно в том смысле этого слова, который в него вкладывают, призван уничтожить в людях способность Любить.
Согласна полностью. Человек гораздо больше и кайф и эйфорию можно, например, после интеллектуальной или душевной эмоциональной беседы получить.
Так что, думаю, эта физиология сильно преувеличена... Можно иногда, по желанию.... но чаще это просто ( как в анекдоте) - бессмысленные телодвижения.
И еще - эта тема которой почти все маркетологи, идеологи и хитрые прочие дельцы просто неслабо МАНИПУЛИРУЮТ!!!
Елена Пасикова
люди, которые друг друга любят, занимаются секисом, чтобы выразить свою любовь.
люди, которые друг друга не любят, занимаются секисом, чтобы получить оргазм.
Это показатель уровня любви.