Философия

Ты любишь читать? Сколько в день читаешь страниц книги? И вообще как заставить себя любить читать?

Лариса Волкова
Читаю, когда на душе спокойно.
Светлана Рахманова
Лучший ответ
Люблю -страниц при этом -не считаю.
Ириша Богдан
Читать люблю, страницы не считаю.
я походу с этим желанием родилась.
считаю сколько себя помню.
мама говорит - с 3 лет.
никогда не считала страницы в день.
беллетристики немерено, но стараюсь, чтобы в месяц хотя бы одна загрузочная книга была. без этого мозги скучают.
Павел Захаров
если книга интересная была и её прочитал то захочется повторить приятный опыт... это не для девочек им всё расскажут мальчики... если телик заменит книгу вернуться к книге будет сложнее хотя по телику то же редко чего хорошего))
Павел Захаров вот это сейчас смешно было.
девочки читают куда чаще и с бОльшим удовольствием.
Возможностей нет, со смартфона заметки небольшие и всё. В так с удовольствием читал.
Кенешов Канат
в месяц 3-4 книги, как с куста
и так год за годом.
даже названия не запоминаю того, шо прочла, или читаю
Talgat Talgat Jazira.
Количество прочитанного от потребности, и у каждого она своя, чем меньше, тем тщательнее нужно выбирать, может тогда интерес не пропадет совсем
Марина Ветрова
Когда начнешь читать книгу от которой не смажешь оторваться, тогда поймешь, как бездарно тратишь здесь время. Главное чтобы выбор книг был правильным Ведь читать бульварные романе и подобие Донцовой уведут на туманную дорогу жизни. И еще, вопрос о количестве прочитанных страниц, будет неуместен.
Волк
Лариса Волкова Науку читать.
Не люблю читать. Просто любопытство. В 6 ом классе начал читать Бальзака. И поймал себя на мысли... Откуда такая тяга к чтению)?) Оказывается я жду когда наконец он её оттрахает. ). По этой причине и начал читать. Потом прочитал Набокова, Лолиту. Тогда он был ультрасовременен и удостоен всяких наград за эту книгу. По мне так это обычная педофилия. Вы же тоже помните как он племянницу оттрахал, хотя содержания книги не помните, педофилы хреновы)))
Dierbek Maitov
Когда ничем не забиты мысли и то о чем интересна для тебя это книга.
Cамвел Акобян
0 страниц в день, читаю только когда в дз сказано
Нужно просто найти чтиво по себе, которое вам понравится.