Философия

Зачем вы читаете философские книги написанные людьми?почему верите им и принимаете их?А не читаете Библию и не верите?

Зачем вы вообще рассуждаете о философии?Все что вам нужно одна книга-библия!
библия написана для рабов Божьих. а мы сыны его
Мария ============
Лучший ответ
По моему Библию написали люди. .
Даже запутались когда писали. .
и поставили в Библию четыре отличающихся друг от друга Евангелия. .
в надежде, что будущие поколения будут более мудры. . и разберутся в этих Евангелиях, где Истина. .
Но будущие поколения оказались ещё глупее. . они даже не поняли, почему четыре Евангелия отличаются друг от друга. .
а приняли всё это за чистую монету. . религиозные фанатичные атеисты!
Я вам по секрету скажу, библию тоже писал не бог. )))
Amina Mamedova
И зачем же я прочитала вопрос, написанный человеком, призывающим не читать написанное людьми и не рассуждать об этом? ? ИЛИ_?? ой!
Да, хороший восрос, почему люди...? потому что предсказанно какие будут люди в последние дни ( 2 Тимофею 3:1-5).Ведь принимать СОЗДАТЕЛЯ И ЕГО СЛОВО ИСПОЛНЯЯ СЛОЖНО, НО ВОЗМОЖНО! КАК ПРИЯТНО УГОЖДАТЬ ЕМУ! (Притчи 27:11 )Я верю и читаю Библию! ведь как написано 2 Тимофею 3:16-17 "Всё Писание вдохновленно Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. " да, и так же сказано в 1 Петра 1:20-21 "Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих - либо личных истолкований, п. ч. пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом. " Если поразмышлять к примеру поддиктовку Директора записывает секретарь, но это не значит, что они пренадлежат секреторю!?! Так и Бог позволил записать СЛОВА СВОИ людям для людей!
В Библии тоже есть философии, мистики, политики... Благодаря философских моментов она привлекательно уму
Алла Кан