Почему столько книг подобного рода если стервой быть плохо?
В книге описанно как идти по головам для достижения цели. . .
Как нужно продаватся называя себя не проституткой ...а гордо"стерва"
О мужской "психологии"..написанно много.. .
По её мнению все они (мужчины) должны служить только доп. источником денег
Якобы им чужды любовь/уважение/забота к женщинам.... и т. п...
Философия
Е. Шацкая "Большая книга стервы"Кто читает подобные книги? Почему их так активно распространяют? (Доп. вопрос внутри.)
я незнаю почему такие книги распространяются, но авторшу придушила бы. видимо дело в том, что зажрались. в бедных странах
такие книги не пишут и не читают. а стерва означает труп.
почему модно быть трупом мне не очень понятно.
Абсурд - это кредо нашего общества.
Все ругают "Дом-2", т. е. все его видели и осудили, и вроде, никто не смотрит.. .
А его, как показывали, так и дальше показывают.. .
В юности, я из глупости, записал альбом своих песен на матах.
Девчонки фыркали, называли пошляком, демонстративно затыкали мне рот или уходили, когда я пытался их петь в компании.
При этом почти у всех из них была кассета с этой записью.. .
В средние века на публичные казни приходило столько народу, что на площади мест не хватало!
Их никто не собирал силой! Они САМИ приходили посмотреть на мучения других.. .
Двойные стандарты - правило сожительства. Люди разные. Многие легковнушаемы и живут по тем правилам, которые им навязывают. Приходится жить так, как этого диктует общество. Если каждый будет делать то, что хочет открыто - это будет полная анархия.. .
а ведь тебе заведомо любопытно было содержание, не так ли? вот поэтому вы и покупаете такие блядские книги. Деньги знаете ли, суке-авторше нужны, такие пойдут на всё ради денег - и на обман наивных девушек, вроде тебя.
Дамы, отнеситесь к таким книгам спокойно: её авторША тоже, как и любой из нас, хочет кушать трижды в день. Она зарабатывает, как может, и она умнее тех, кто это дерьмо покупает. Потому что она дерьмо пишет, зная, что это - дерьмо.
А прочие это дерьмо - читают.
Это же обычный коммерческий проект! И создан он ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ - ни для чего более. Чем больше баб (не женщин, ясное дело! ) "подсядут" на идеологию стерв, тем больше прибыли автору и ко.. .
Каждый зарабатывает, как может.
Радует то, что умные женщины, судя по ответам, ещё остались...
А прочие это дерьмо - читают.
Каждый зарабатывает, как может.
Абсолютно, по моему, идиотские книги! Вообще тупо воспринимать мужчину как автомат с деньгами!! ! Это такой же человек, что и любая женщина. Вообще этого не понимаю, поэтому ответить могу одно: я категорически против подобного рода пособий...