Ba
Bad

если женщина после ссоры , вас быстро простила , значит она уже придумала как отомстить ?

Борис Кисленко

Женщина в момент осознала... что может потерять дорогого ей человека.
Отыгрываться в таком случае уж не станет... если любит искренне.

Sharif Akilov

Добрая просто))

Геннадий Орлов

Она просто быстро запомнила..))

Алексей Никуля

Способность прощать- это высокое чувство. Сделать вид, что простил, чтобы потом отомстить- жестокое коварство. Кто она, та женщина? Не знаю. но если Вы ждете от женщины отмщения-значит Вы это заслуживаете. и это значит, что Вы уже на 50% согласились получить наказание.

Александр

Или уже на десяток лет вперед отомстила))

Валерий Новиков

Ошибаетесь. Месть женщины, -это холодное блюдо. Это мужик сразу в морду, а женщине надо остынуть, обмозговать осуществить, получить от мужика извинения. И всем, кроме него будет видно, какой он лох. Это и есть настоящая месть умной женщины. Но что примечательно, почуяв запах удовлетворения Женщина на этом не успокоится и потихоньку. . .Ну в общем
мужики, не трогайте спящею собаку...