St
Stas

Если девушка сказала после ссоры никогда не простит, значит невозможно с ней помириться?

Последнее время часто придирчиво вел себя по отношению к девушке, придирался буквально ко всему, даже к ерунде что она общаясь в сети печатала без запятых. началось все после одного ее обмана, мне стало казаться, что она обманывает теперь меня во всем (также появились мои непонимания в ее поведении, бесили даже ее действия) . вчера мы первый раз по настоящему сильно поругались, я высказывал ей все что думаю, и конец ссоры был она рыдала и говорила, что поняла теперь какой я и то что никогда меня не простит.. . только после я понял, что неправильно и отвратительно повел себя, стало противно за свои придирки и подозрения.
если она сказала не простит, значит это так и есть? потому как она ранимая и восприимчивая. как помириться с ней (можно ли) ? вариант позвонить или придти домой не подходит. я не хочу ее терять (очень хочу извиниться) .

Тамара

если сказала что не простит то это значит что простит

Орхан Нурлы

солидарен с ответчиком выше )))