Артак Чибухчян

Как можно отомстить той что всех ссорит?

девчонка пришла к нам в класс около 3 месяцев назад... 8 класс... и поссорила всех и все пары развела... из за нее все ссорятся и она всем глазки строит... мы решили ей отомстить... уже многие изощренные способы использовали (возьмите их на заметку, может вам понадобятся=) )мы ей стул мелом натирали, на мягкие стулья воду наливали (желательно на черные чтоб не видно было) ...на доске писали.... вот собираемся фотки изуродовать и распечатать и ей подкладывать... ну вообщем на этом вся наша фантазия кончилась... посоветуйте пожалуйста что еще подстроить можно?? дело в том что она приехала к нам и ставит свои законы, на учителей огрызается... нам это как ученикам даже из уважения к учителям не нравится... сама из себя она ничего не представляет... лохушка и всем вечно жалуется и сплетни собирает... мы делаем все чтобы она ушла из класса... посоветуйте пож что можно? ? можно несколько вариантов*

....так с ней не только наш класс ее вся школа и учителя ненавидят... мы уже что только не делали! и в другую школу предлагали уйти... она специально раздражает нас!!!

Мирза Мирзоев

НЕ поддаваться её козням Это 1 вариант.
Объявить ей бойкот (т е все до одного с ней не разговаривать ни под каким видом) Это 2 вариант
И 3-й Всем собраться и спокойно, твёрдо предложить перейти в др. школу.
А вся ваша месть это прямо детсад какой то