Ю*
Юлия ***

Ссора...

Мы сегодня с бабушкой поссорились. Очень сильно. А всё из-за того, что я её сказал что надо нажать "крестик" на сообщении от антивируса. Ей показалось что я сказал ей это грубо, т. к мы в разных комнатах за разными компами. Так вот, она ОЧЕНЬ дорожила игрой Территория Фермеров в одноклассниках. Она взяла и всё удалила и грозит удалить страницу.... и отобрать ноутбук (мой) и отдать свою дарандайку (только в интернет и выйдешь) . Помогите советом чтоб помириться! Пожалуйста.

Алена Миронова

Нельзя бабушкам говорить, чтобы они нажимали на крестик. Они очень религиозные создания и никогда так не сделают. Про иконки на рабочем столе тоже не говори, с ума сойдёт

Наталия Сушко

Просто попроси прощения)
А так... ну отойдёт бабуля не сегодня завтра от твоей грубости, даже если это и было не так)))

Вя
Вячеслав

уйди из дома на ночь. потом помиритесь.

Анастасия

попроси прощение у бабушки.

Шохрузи Каримулло

Продвинутая бабушка. Ничего страшного, скажи что не хотел так грубо говорить, она и простит.