Саша

Как отомстить той которую любил а она меня за это считала вещью

Елена

ведь было время, когда была симпатия, зачем же сейчас мстить? Зачем показывать свою слабость?

Кристина Александрова

Если она вас считала вещью, то что бы вы не сделали, вы ей никак не отомстите. Она вас считает ничтожеством, ни во что не ставит. Так что, при таких условиях отомстить у вас не получиться. Найдите новую пассию и будьте счастливы!

Елена

Стань мужиком, найди другую, пусть знает, что ты не вещь. А мстить не надо, смысла нет, тебе легче не станет даже если ее не станет на этом свете. Прости ее и забудь

Ксения

такая же история. сам сделал ошибку. вот она сейчас это читает и улыбается.

Ан
Анютка

Никак не получится..

Оксана

Просто забудь про неё! Подожди, боль и обида утихнут, ведь на самом вещь - она, раз так поступила! Найди себе жену, создай семью, наделайте детишек 🙂 Через пару лет ты увидишь, что она будет типичной шлюхой, которую будет иметь чуть ли не каждый из твоего города. Она, может, даже, приползет к тебе на коленях. Но ты этой бабе пощады не давай, даже на порог не пускай! :С