Елена Миронова

как отомстить парню? он говорил что любит. а сам использовал. на одну ночь

Елена Сивохина

используй теперь его на одну ночь )))

Стас Горин

за что мстить? за то что вы верите словам? вынесите себе урок и сделайте правильные выводы.

Сергей Сер

Знаешь, по большому счету ты тоже вроде как виновата. Голова на плечах должна быть.
Никак ты ему не отомстишь. Потому что ему пофиг.

Александр Омельченко

так надо было его проверять (месяцами) а потом уже та самая ночь...

Светлана

никак вы ему не отомстите потомушто если бы любил бы то не предал,,,, а так ему будет пофиг то что вы ему мстите

Дима Комаров

понять и простить. И больше с такими не встречаться!!!

Сергей

Сама же дала. за что мстить! Не верь им вот и все.

А@
Ангелочек @@@

Не надо мстить. Девушка, вы ведь сами на это попались. Просто извлеките урок из этого и в будущем не наступайте на грабли.

Лена Евтихова

быть умнее месть удел слабых

Замира Кушакова

помню, был такой у меня парень, проверяла его около полгода, поняла, что ему на самом деле надо, не дала и рассталась. хд
так, что деточка, используй ты его как нибудь, будь хитрее. ;3
удачи тебе.

Ру
Руслан

за что мстить-то ??
поёб... ты кайф половила... будь довольна...

Smokli Roland

а что он должен был жениться?? ? мы несем сами ответственность за свои поступки )))

Солнечный Зайчик

А эта ночь была прям после дня знакомства?
Если нет, то вопрос, извините, бессмысленный.