Николай Гусев

чем отличается партнерша, которая считает твои деньги от той, которая не считает

хочешь чтоб твои деньги не считали - не женись.

Ольга Мацукевич

нет одной пофиг на финансы она может кстати их тратить бездумно
а вот вторая грамотно относится и все считает
вторая лучше

Дмитрий

ну которая считает это однозначно жена))) а вторая любовница

Айбек Абалбеков

уровнем образования

Анжелика Качалина

которая считает - легкомыслена и безработна (бездельна и ленива) ))), а которая не считает - независимая, сильная, уважающая мужчину.

Татьяна Печавина

Первая знает себе цену...

Георгий Тараканов

одна жадная, другая расточительная