Yaroslav Anurkin

идти за той которую тяжелей добиться или за той что легче

к обоим одинаковые чувства просто за той что тяжелее это моя 1 любовь которая лет 5 назад изменила какому то оборванцу а тут он уже взрослый парень на джипе и со своим бизнесом

Leonid Perevalov

за той, которую любишь!

Евгений Бердюгин

Идти за той, которую больше любите:)

Сергей Ермаков

За той, которую любишь, однозначно... Судя по вопросу, не любишь никого. Значит туда, где не надо заморачиваться лишнего.

Надежда Завгороднева

Женщина идёт за мужчиной. Когда наоборот, то его как правило бросают когда надоест, без сожаления.

Сергей Сирица

Не ищите легких путей. Это может и легко, но потом сложно осознавать всю глупость поступка.

Дмитрий Клочков

возьми ромашку! И вперед! маша-ира-маша-ира....