Олеся

Как долго и насколько тяжело вам далось добиться своую жену, девушку?

просто уже пол года все ей, а она как будто это ей каждый такое делает и если я уйду то вообще не измениться не чего, хотя это соовсем не так

Алексей Валиулин

Год добиваюсь, кажись так и не добьюсь

Руслан Москалев

тупой вопрос. любви не добиваются иначе она будет безответная или ради материальных ценностей, в таких отношениях любящий-лошара

Елена

Я девушку добивался месяц почти каждый день цветы и конфеты.... звонил почти каждый день... она редко отвечала... потом надоело, начал сам мало общаться, потом она самаа и начала писать.... так что лучши вариант показать что она тебе нравиться, но не на много больше чем другие...