Екатерина Вдовина

Как отомстить любимому парню?

Мой любимый часто гуляет с
друзьями, находимся сейчас мы не
рядом, и я ни как не могу это
предотвратить. Я хочу ему показать
что мне это не приятно. Как можно
отомстить или обьяснить ему?

Ирина Тюляева

Любимому человеку не мстят!

Надежда Серебрякова

а мстить зачем? что за детский сад, поговорить не можешь с ним? смелости не хватает ?

Ирина Званецкая

если вы не вместе, с кем же ему гулять как не сдрузьями?

Кирилл Кириллов

скажи ДОСТАЛ ВНАТУРЕ и ударь его

Алексей

переспи с его недругом

И отомстишь и парню покажешь - кто же он на самом деле

Зачем мстить -
Скажи ему об этом

Наталья Бакалова

встречаться с другим парнем

Умар Гафаров

нахер такой парень... походу ты ему ненада

Олеся Оборотова

Разве можно мстить любимому? Это - палка о двух концах, вам же и вернется. Лучше постарайтесь заинтересовать собой так, чтобы ему больше ни с кем не хотелось время проводить.

Светлана

Любимым людям не мстят.
Встань около него ...посмотри прямо и спроси совета, как решить эту проблему, которая для тебя неприятна.... спроси у него совета, а не тут, скажи, что его мнение для тебя важно.
,!!!
А в будущем любимым людям не мстите, если они для вас дороги, лучше спросите у них, что они хотят и почему так поступают, будет намного лучше обоим. И вообще, спрашивайте у них совета, им будет приятно.

Татьяна Раймова

что за бред мстить? поговори с ним.

Евгений Шепилев

Вы эгоистка.

Юлия

Ну так действительно объясни, поговори! ! !Любимым не мстят! Если хочется мести, разберись в себе! Это не любовь!