Виталий Харламов

Друг со знакомым поспорил кто первый попадет ко мне в гости. Хочу отомстить обоим. Как отомстить? КАК ОТОМСТИТЬ???

КАК ОТОМСТИТЬ???

Эти уродцы поспорили только на то, кто первый попадет ко мне в квартиру. Одного, который холостой я впустила в квартиру. И хочу отомстить им))

у еня были мысли пригласить по одиночки, напоить снотоврным и пофоткать)))

Ир
Ирина

Дашка . Пригласи меня первым . Сделаем фотосессию и они оба обломятся .

Юра Григорьев

Замани их поодиночке, усыпи, свяжи и изнасилуй страпоном, навсегда запомнят

Юлия Цветкова

Пусть поцелуются

Дмитрий Малюков

Приглашай в гости всех, кроме их двоих.

Андрей Соловьёв

не открывай дверь, пусть посидят помучаются

Ок
Оксана

послать ОБОИХ! раз и НАВСЕГДА!