Елена Савченко

Если женщина после ссоры сама делает первые шаги к примерению, - значит она не оставляет мужчине шанса...

почувствовать себя.. . Мужчиной? Или всё-таки - виноватым?...

Денис

Ссоры то разные бывают, то ли обои клеили и поругались, то ли дома не ночевал..

Ирина Ирина & Ирина

Скажу Вам так дорогая. Каждый в этом Мире ищет своего счастья, но не каждый понимает, что кто то ищет и кто то хочет найти. Хороший вопрос! Но разностороние взгляды, человеческие амбиции порой делают из нас зверей в прямом смысле этих слов. Во многом играет жадность человеческая, процесс отбора и выживания. Но это то что Вы сказали + всегда Вам в жизни зачтется... в независимости от всех мнений, если помыслы Ваши чисты! Yдачи Вам !!!

Евгений Антонов

Это значит, что ей просто надоело военное положение. И все.

Екатерина Болотова

если женщина первая делает шаг)) /берёт на себя вину-это ещё не значит что она виновна))))))))) )
просто ей действительно, надоело ругаться)))))))))))))

Наталья Демченко

Зачем.. такие крайности.. когда дело касается двоих.. сторонние амбиции - не берутся в счёт.. и как можно судить со стороны.. их внутренний мир.. здесь столько вариантов.. и правильный - единственный и только их. .

Вячеслав Петрачков

если женщина признает свою вину, то это правильно, а если винит мужчину и идет на сближение первой, то тем самым унижает себя и дает красный свет, на совершение соответствующих поступков в будущем

Georg

нет.. . она себе не оставляет шанса....