Иван Асеев

Произошла ссора? Будет ли примерение, как скоро? Дальнейшие действия мужчины к этой женщине на фото?

Алёна 31.05.1985г. и Максим 30.04.1977г.

Аня Царькова

через определённое время помирятся

Наталья Михайлова

Примирение между ними невозможно! ! Им надо расстаться...

Юрман

А что вы поставили фото более чем годичной давности? За ЭТО время он мог бы давно сделать её счастливой, если бы не ЖМОТИЛСЯ на обручальное кольцо. Блин. 36 дет, а всё, как ребёнок. Давно вам пора своих ТРОИХ деток няньчить. Или и здесь ЖМОТИТЬСЯ будешь? Бросай это поганое дело. В ювелирку и купи кольцо от души. Вперёд, вы же мужчина! Удачи.

Александр Золкин

миритесь.... чем скорее - тем лучше будет для обоих...

Сергей Демин

Есть обида со стороны мужчины, примирение еще не выпадает.

Вадим Климов

этот товарищ который не будет долго сидеть в обиженках. он не мужчина нарасхват. дама также может легко подойти первой и от кокетства вообще не ограничена.

Шу
Шульц

Вы обязательно помиритесь.

Илья Климов

Примирение не скоро, отношения прежними нее будут

Малыш

на перемирие он пока не готов... ему нужно побыть одному и осознать происшедшее... он еще не переварил и не сделал выводы.. обижен

Дмитрий

Да вы даже на фото разные.
Хотя внешне и похожи.
Но такое ощущение, что
вы с разных фото. А это значит
что вместе вам не быть.

Юрий Люлин

Если его мама разрешит вернуться к девушке.

Ан
Андрей

Примирение если и произойдёт, то очень не скоро))))))

Андрей Голубятов

Увы, примирение маловероятно. Есть взаимная обида, разочарование. Ссора выявила, что, по большому счёту, их ничего не связывало.

Николай

Да. Всё будет у них хорошо и очень скоро!!

Настасья Ищенко

че до сих пор еще не меритесь? тогда уже и не надо

Елена Цой

Думаю, вскоре все наладится

Грайр Арушанян

будет как только женщина сделает первый шаг,

сроки примирения не известны никому.

An
Anastasia

Будет ненадолго примирение.