Юрий Чудаев

Когда женщины ссорятся, стоит ли мужчине встревать в разговор?

Алексей Зорин

Не стоит встревать. Но лучше телефон наизготове держать-а вдруг драться будут... Тогда единственный выход-видеосъемка.

Ярослав Данилюк

нет, если встрянет- то все он уже не мужик, а истеричка, он должен остановить эту ссору, но так, чтобы обе женщины его послушались, на место всех должен поставить)

Борис Тарханов

Не будите спящую собаку, а то покусает... Пусть сами разбираются... Хотя если это мать и жена, то тактика должна быть абсолютно другой....

Aston Martin

только если хочет острых ощущений.. .
Или когда разговор уже очень выходит за рамки нормы...

Гуля О.

Если они ссорятся в устной форме, то не встревайте. А если уже в волосы вцепились друг дружке, тогда по разным углам их.

Константин Половинчиков

смотря что женщины там делают

Леонид Романов

Молча взять и увести одну из них подальше, ведь этого они и ждут в подсознании.

Сергей Клишин

Здравствуйте. Обязательно. Должны же они помириться.

Инга Сабурова

Если хочет остаться -виноватым...