Имя

В чем вы видите главную причину ссор между мужчиной и женщиной?

Ольга Синица

Чрезмерно разросшийся эгоизм и отсутствие единого понимания Истины, которое помогает решать все возникающие проблемы на жизненном пути.

На
Наталья

Нежелание понять друг друга.

Ив
Иван

Непонимание и неуступка

Анатолий Павлович

Нетерпеливость.

Светлана Янькова

В эгоизме, однозначно) , вопрос закрыт)

Елена Самойлова

Деньги, дети....

Ал
Алла

Нежелание и неумение ладить.

Наталья Шостко

сам не пойму. я то думал это у меня одного с ними ССОРЫ ВЕЧНЫЕ! А ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ У ВСЕХ???! ну я сам В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ, , я думал, что простоя безмозглый идиот, как одна мне вечно говорит.... а оказывается все такие ( девушки ) огрызающиеся )

Лена Солаченок

ане ни панимають, чта нуна деить мужуку и нуна деить женсчине, карочи ни знають сваво меса в жисти .

Елизавета Яковлева

они мало разговаривают и друг друга слушать отказываются

Надежда Гулевич

высокая процентная ставка и недостаточность тестостерона на всех

Сергей Бондаренко

все индивидуально у каждой пары. Для одних деньги-проблема.. для других деньги- не проблема. . У одной муж пьет-вот и ругаются.. у другого жена гулящая вот и бьет.. У каждого свое

Яна

Невежество.