Л.
Любовь ......

В чем может быть причина ссор без повода для ссор?

Ирина

Просто людям видно заняться больше нечем, им хочется этого "срача" вот и разводят его.
Всё происходит от безделия. Когда человек занят, ему совершенно не до этого, поверьте.

Сергей Hunterович)))

Замкнутое пространство.

Надежда Коростелева

слишком спокойно и скучно.. . надо найти повод для ссоры на пустом месте)

Каменный Лев

неудовлетворенность в чем то

Ольга Андрианова

Основная причина ссор при отсутствии причин - это наличие женщины.. . )

Дмитрий Дмитров

Непонимание друг друга

Ев
Евгения

что-то накопилось негативное

Эльдар Карачаев

В силовом и весовом превосходстве.

Игорь Ходякин

в накопившихся притензиях, и вот, какая-нить мелачь бываить паследней капляй и паняслоси ...)

Елена Погорелова

Причина ссор без причины для ссор (ведь повод и причина --это одно и то же)... Какие странные бывают ситуации, однако. Честно, впервые слышу. Воистину человек---парадоксальнейшая выдумка богов! Ведь каждое действие--непременно притягивается предыдущим... "Ничего не возникает из ничего и не исчезает бесследно. "----и тут можно вспомнить М. Ломоносова--закон сохранения энергии Вселенский Закон, на всё распространяющийся.

Алексей Стёпин

Просто перестали любить друг друга. Чужие!