Нюрочка Меркулова

В чем причина Ваших ссор с любимым человеком? Часто ли Вы ссоритесь?

Владимир Наумов

Очень и очень редко. Наиболее частая причина- его наплевательское отношение к своему здоровью ( последний раз было, когда я его на работу с сильной простудой и температурой не пускала).

Дмитрий Байбара

Сам удивляюсь, но НИКОГДА не ссорюсь ))

Татьяна Максимова

Разность понимания всего....

Наталья Тенькова

Постоянно, на ведь дура классическая.

Dato Vilja

Если сидеть молча то шансы не поссориться очень велики .

Elena Karpenko

Не ссоримя я прям чувствую все ее дела настроение итд а вообще странное у нас отношения то ли дружба то ли любовь

Ирина Чернюх

Редко я даже не помню когда
Суть ссоры (личное) всега личное