Алексей Беляев

как часто вы ссоритесь со своим любимым человеком? как боритесь с этим?

Елена Погорелова

через каждые три дня причина находится. Но ругаться надоело, мы просто спокойно решаем возникшую проблему

Анастасия Мамаева

частенько но скорее это не ссора а недопонимание. Боремся

Mary Leto

борьба с сорами хороша тоько компромисыами.

Ди
Диана

Ссорится можно по разному. Научитесь искать компромиссы. Притирка характеров может быть несколько лет. Главное не опускайтесь до упрёков, а лучше спокойно поговорите. Обсудите с ней, что вас не устраивает или выслушайте её мнение. Если не срываться до истерик быстрее можно решить любой конфликт.