Анатолий Сесин

Ссоры с любимым человеком

Были отношения два года. Потом мой любимый человек встретил другую, ушел к ней. С тех пор прошло три года. За это врем он несколько раз уходил от нее ко мне и наоборот. Как только мы начинаем отношения, нас преследуют бесконечные ссоры и непонимание. Отпустить его не могу почему то. А он меня. Но и ту девушку забыть не может. Что это, помогите!

Эльзира Султаналиева

возможно, на вас наведен негатив в виде рассорки - нужно диагностировать

Тимон

Сейчас объясню.... проблема явно в парне))).... дело в том, что вторая половина это отражение частички самого себя, от этого пара и есть одно целое.... видимо, человек он сам по себе разный, многосторонний) и в вас есть какая-то одна частичка его которая тянет к вам, а в ней вторая.... так вот... могу сказать, что ни с одной из вас он не будет... он должен найти ту девушку в которой будет достаточно того чего ему нужно получать на эмоциональном и духовном уровне.... вот так