Вячеслав Шишкин

Почему селедка под шубой может стать причиной ссоры???

Виктор Куликов

ога, а вот вы представьте себе: приходите в гости, снимаете с плеч драгоценную свою шубейку и аккуратно кладете её где-нить в хорошем (на поверхностный взгляд) месте, а когда поднимаете, что бы надеть и домой идти - находите под ней селёдку!:(((( - шуба испачкана, пахнет скверно - это ли не повод для скандала?!

Даниил Павлов

Например майонеза мало ..)) Там столько опасностей ОГО! ..))

ОК
Ольга Курцева

не та шуба -)))

Михаил Шпиев

конечно. Например, кто-то не вытащит из селедки кости.

Юл
Юлия

У нас в семье её любят... только я одна)
Остальные говорят: "Фи! " и мне это конечно не очень нравится, но ссор дело не доходит.
Мелковата рыбка))

Амирхон Мансуров

Майонеза не доложили в слоях, которых два, а лучше три!

Вета

Причиной ссоры может стать что угодно.

Ва
Валентина

Это-повод))

Ника Шпак

У людей все что угодно может стать причиной ссоры)

Алеся Кабаева

И всё же настаивайте на том, что яблоки в этом салате значительно улучшают его вкус..

Юл
Юлия

может свеклы мало?

Денис Прибылов

правильно это повод даже для развода. После такой шубы остается только уйти из дома.