Mirlan Koshokov

мужчина делает вид что все может женщина делает вид что что-то может..!

As
Asemoka

мужчина делает вид что все может, хотя может только кое-что, женщина делает вид, что что-то может, хотя на самом деле может всё

Сергей Коханович

женщина делает вид. что мужчина сам все может)))

Наталья Лагутина

И пока эти маски топорщатся друг перед другом мужчина и женщина наслаждаются общением вдали от внешних эффектов.

Юра Кожевников

я хотела бы проголосовать за первый ответ!!!! но пока не могу из-за баллов ) Полностью согласна с Ole Lukoe