Светлана Белкина

В чем вы видите культуру общения между мужчиной и женщиной?

Эрик

культуны челы ни пазваляюь мнга пошласти .

Виктория

культура - она и есть культура. . и неважно кого с кем ..

Ленка

В заботе!

Kapral Zadnica

Культуру секса

Татьяна Козлова

В семье очень трудно соблюдать эти нормы, нервы не выдерживают, но после ссоры через какое-то время возникает взаимопонимание.

Elena

ты мне я тебе. стабильный курс, корпоративная солидарность и бесперебойная поставка колониальных товаров

Владимир Баландин

Культура идет от воспитания... прежде всего считаться с мнением... и конечно же научиться уступать... конфликтов меньше будет...

Сергей Сер

В понимании, выдержки и терпении.