Наталья Лебедева

ничего же.. . если мужчина видит женщин насквозь ???)))

Мария Паршина

это маловероятно.. если бы даже мы были сделаны из стекла. . то стекло наверняка было бы ...матовым ))

На
Настя

Не обольщайся так... Вы видите только то что показываем вам МЫ... да и то иногда без стрелочек указательных взгляд сфокусировать не можете. .

Александр

нахлебался наверное от женщин... бедолага

Александра Лях

то бишь внутреннюю красоту?)) тогда мужчине ваще зачёт!))

Анна Самадова

Если бы понимали" На сквозь", а так Бог в помощь в Ваших фантазиях

Odilbek Khudaynazarov

рентген шо ль? :-))

Валентина Пыко

у тебю ренген-очки?...)))).... дай поносить....))))....

Екатерина Нестерова

чо на решетку смотреть?

Ро
Роман

да... ничего... хорошего.. .

Илья Вуйко

это обман зрения)))

Арам Манукян

На ком же тогда его взгляд останавливается?

Мануш Даллакян

чем больше человек думает что он знает что то и видит что то насквозь, тем в большей иллюзии он находится) так проигрывали цари, так умирали люди.. . знали... много знали. Ну а женщин, лучше просто раздевать взглядом...

Анжела Сантьяго

Ничего конечно, если он сам невидимка))

Алексей Юдин

Простите, но мужчине это не дано!

Та

мммммммм...) так ты не Брюс? ?
ты---Мел Гибсон... и ты знаешь о чем думают женщины?)))