Анастасия Балыбина

Кто видит людей насквозь?

Drkhair

доктор - насквозолог

Самаэль Аун

Патологоанатом 🙂

Ле
Лена

❆ 16 ➽ Заладили , рентген , рентген , насквозь их вижу !! сговорились все !! :-)

Алексей Х

Ясно вижу - ясновидящий, или яснолог) Представьте себе: у яснолога задача - выяснить тайные мысли юзера на расстоянии (по стр в соцсетях) , по косвенным признакам на его фотке уточнить лояльность например, или беременность, или нечистые помыслы и т. д.

Настя

Рентген

Эльдар

паталогоанатом

Надежда

Детектор лжи.

Владимир

психорентгенопатологотерапевт

Владимир Тимошкин

Есть такой аппарат он всё видит.