Наталия Гончарова

Как пользоваться тем, что ты видишь людей насквозь??? Пока мне это лишь мешает...

Не люблю лицемерить... и люди видят что я вижу их.. , выдаю себя глазами

Анастасия Жбакова

Открой частный рентгеновский кабинет.

Сергей Азаров

у всего есть своя цена

Танюшка

В смысле как рентген? То тогда лечить или хотя бы помогать в диагнозе .
Или "читаете между строк" ? То просто принять это как должное .

Олег Манжиков

Это ж дорогого стОит: посмотреть на себя взглядом тех людей! Мониторьте их реакции, столько о себе объективной правды узнаете...)

Тоня Ерёменко

Это Вы себе накручиваете.

Св
Светлана

Вас не смущает, что Вы видите цветочки и березки? Ну и к этому относитесь так же.

Абдурашид Чиллаев

Можно помогать людям, диагностируя их, но без самовозвеличивания. Если дар не использовать - он сам уйдёт.

Ольга Серегина

Что же с собой поделаешь... главное не судите... каждый проходит свое испытание...

Кристина Александрова

а как пользоваться тем что души умерших приходят просто жить и развивать свой дар или проклятье не знаю уж

Максим

Я бы все за такой дар отдал бы! Эх вы!