Светлана

Видят лм психологи людей насквозь в жизни или это только работа?

Ро
Роман

работа, причем неблагодарная

Ксения Гудова

Не видят.. это всего лишь люди с кучей своих нерешенных проблем, впаривают с умным видом то, что ты итак прекрасно сам знаешь ..)))

Александр Плаксин

Насквозь видят только рентгенологи. Все остальное - чушь!

Дмитрий Рушатов

их "работа" это заставить поверить в то что они "видят насквозь"

Адам Ясаев

У психологов самих, очень серьёзные проблемы с бошками. Хрен их знает, чё они там видят.

Артём Алексеев

ну что вы - они ведь не рентгеновские аппараты,
а вот просто психологический портрет можно составить о человеке, но не его анатомическую карту

Tatyana Yugay

Те, что от Бога, а не так, одно название, те видят насквозь и в жизни. Имела счастье общаться с одним таким психологом.
Рассказал мне о таких подробностях моей жизни, которые никак не мог знать.

Ольга Новоковская

нащщот вышесказанного мнения что "работа, причем неблагодарная" абсолютно согласен
грамотный психолог видит в чём суть проблемы у конкретного человека но ворошить эту суть это то же что расшевелить гнездо с осами

Vahe Xaratyan

Видеть насквозь - дар. Такие люди не обращают внимание на людей оберегая свою психику. А врачи просто опираются на анкетные данные и опросыи частенько ошибаются, так что для них это работа, которую они плохо знают ))).