Ру
Руслан

Что бы Вы сделали, если на работе появился человек, который насквозь видит Ваши недостатки и

создает ситуации, где Вам приходится делать, то что не хочется?

Дима Павлов

Работай, работай, привыкла чаи гонять))

Эля Лиса

В хорошем монастыре примерно такая повестка дня с утра до вечера и ночью.

Ан
Анастасия

подарок судьбы

Ль
Львёнок

Послал бы его куда подальше, потом вернулся бы к Вашему вопросу, и отругал Вас за чертово пророчество.
Посылайте, не стесняясь

Зафари Ильяс

Такому человеку я была бы благодарна, ведь он помогает мне преодолевать трудности, перебарывать себя, а значит, развиваться!)

Виталий Соснин

бля.. а что делать если это я и есть?