Александра Волчкова

как называют человека который стремится сделать все (в работе например) в лучшем виде?

Наталия Блеч

Трудоголик-максималист.)

Сергей Каргин

перфекционист.

Светлана Уткина

Перфекционист.

Ольга Петрова

Перфекционист! И это не должно быть в отличном виде, это должно быть в суперИДЕАЛЬНОМ виде!!!

Анна Разорёнова

идеальный человек

Ангелина Комбарова

Обычно, из зависти, трудоголиком. Не самое плохое качество в коллеге.

Эдуард Каракай

Профессионал. (в работе)
Специалист. (в работе)
Педант. (везде)
Идеалист. (везде)

Есть у меня ещё один термин.
Для тех, кто ВЕЗДЕ стремится сделать всё в лучшем виде:
Это маниакально-депрессивный педантизм =))
Страшные люди, просто невыносимые =))

Ольга Бреева

Наилучшего результата можно (и нужно) достичь! Это про меня) А как называется, выше несколько раз написали.