Артём Ташкинов

О чем можно поговорить с человеком которого первый раз видишь?

Татьяна Иванова

Об американцах

Андрей Коровкин

думаю, можно обратиться к теме, наиболее близкой к причине вашего знакомства. затем можно перейти к возможно общим интересам :))

Адалат Камильевна

Например про игры, про проблемы.

Игорь

Про положение на ближнем востоке. . .Больше не о чем говорить с незнакомцем.

Дмитрий Мартынов

Мне к нему присмотреться нужно

Виктор

...о чём угодно, заодно поймёшь его интересы и размер интеллекта...

Нина Гончаренко

а зачем разговаривать с незнакомыми?