Вика Флеринская

о чем можно поговорить с человеком?

Моя подруга едет к в виртуальному другу по переписке. Видели уже и фото друг друга и общались по телефону, но при встрече не знает о чем можно поговорить. Подскажите.

Сергей Безносенко

о том же о чем говорили в сети

Кристина Минеева

об общих интересах, рассказать что нибудь о себе. вариантов множество
в виртуалиже невозниколо таких проблем так и в риале не должны возникнуть.

Олеся Баранова

Если собеседник будет умён, или хотя бы не глуп, то можно поговорить обо всём! Абсолютно!