Юлия Лебедева

Можно ли воскресить или поговорить с умершим человеком?

Елена ***

Можно, с помощью магического круга. Дух ответит на любые твои вопросы, главное его прогнать. На большом листе чертишь круг после полуночи, там все буквы пишешь по кругу и цифры, берешь блюдце со стрелкой (рисуешь ещё сама) вызываешь духа)

Владимир Романов

Воскресить еще никому никогда не удавалось (не считая вывода из клинической смерти), а поговорить всегда можно. Прийти на могилу стать на колени закрыть глаза и духовно пообщатся. Иногда не имеется возможности попасть на могилку, тогда можно перед фотографией или любимой вещью усобшего душевно соединится и пообщатся.

Владимир V!sk@s

это грех, дурью не майся

Юлия Ха

могу показать как. (только если тебе больше 18ти)

Виталик Правда

Нет, это все бред, общаться надо с живыми

Олег Иванов

Можно, но не каждому это под силу, т. к. для этого необходимы соответствующие знания.