Роман Комаровский

хочу поговорить с умершим

В июле этого года 2014 умер внезапно мне близкий любимый человек. После его смерти я узнала об обмане, я не понимаю зачем и почему он так поступил и на что надеялся. Если есть такие люди медиумы которые принимают в самаре и могут спросить у него .И сколько это будет стоить.

Витаминка

Обман был. Поступил по глупости. Ему стыдно. Больше ничего говорить не хочет.

Алексей Нелипа

Для вас это имеет значение, для него уже нет. Все что было ему не важно. Он имеет право уйти без объяснений. Оставьте его в покое. Всё, страницы истории закрыто. За свои пуступки и действия мертвые не отчитываются перед живым.

Юрий Эртелев

я могу попробывать -- или сами своими словами молитва

Максим Суворов

человек уже умер.. . простите все ему ...и он успокоится и вы .. все в жизни тленно ..