Таня Винокурова

Как поговорить с умершим?

Что надо сделать чтобы умерший человек пришёл ночью ко мне или приснился во сне и рассказал как ему "там" или рассказал что надо сделать чтобы ему было удобно или что надо принести на могилу...

Славик Лигай

не увлекайся-очень опасно

Эльмира Димаева

Найдите медиума и не лезьте к умершим без навыков. Вы просто создадите канал, по которому будет утекать Ваша энергия, прицепите кого-нибудь на тонкие тела. И не надо проявлять инициативу, нужно ушедшим что то будет сами свяжутся.

Ибрагим Ибрагимов

Положить тапки

Ирина Романова

Стоит подумать об ушедшем в мир иной или разговаривать с ним, он тут как тут....

Ольга М

Лучше не заниматься такими делами, можно письмо написать покойному, а потом поджечь и отпустить плыть по ветру

Юлия Студеникина

Мертвые в снах не говорят.

Татьяна Корягина

умерший не может прийти; может быть лишь общение с Каузальным телом, которое сопровождало по жизни конкретного носителя.