Эля Маданова

Поговорим про сны?... парадоксы

около 3х раз.. . мне снился подобный сон.. .
------вижу лежит какой то предмет размером с телефон. подхожу что бы взять, но не могу этого сделать т. к. он большой и не вмещается в мою руку при том что я вижу его маленьким.... и вот еще
------стою на дороге и жду когда проедет одна единственная машина для того что бы мне перейти улицу... она едет достаточно быстро поэтому я не рескую перейти дорогу но и дождаться тоже не могу потому что она не приблежается ко мне!! !
------или бегу где то но стою на месте.. .
------самое жуткое почему то, то.. . когда что то падает издает очень громкий звук в то же время я не могу его услышать и меня это раздрожает. . после это длится долго как зависший компьютер и в итоге я просыпаюсь реально в поту и минут 10 сижу соображаю. . в том ли я измерении и реален ли мир?

вроде все по максимуму рассказал. . так ка это можно понять только увидев сон. . ))))

а теперь расскажите о своих необычных снах...

Жанна

В ваших снах есть свое значение; 1)-вы уверены в своих возможностях, но не можете чего-то достигнуть в своей жизни, то что для вас кажется простым и элементарным. 2)-Вы рассудительны и боитесь риска, но иногда именно данное вас тормозит в жизни (как машина, которую вы ожидаете) надвигающейся опасностью. Так вы можете потерять и время для вашего достижения нужного в вашей жизни. 3)-вы бессильны в определенных обстоятельствах не можете ничего сделать, когда от вас требуется действие. Вы бессильны перед одними обстоятельствами и не можете достигнуть вам нужное и желаемое. Мои сны имеют свое значение и они постоянны своим предсказанием для меня в жизни-я физически просто не смогу вам все рассказать.

Рустам

Очень часто снится что не могу включить свет, кнопка не нажимается. Бывает что осознаю во сне что сплю. Тут на днях я очень долго рисовал во сне графический портрет, такое чувство было что прошло где то пару часов. При том при всем я понимал что сплю и сильно удивлялся тому что насколько этот сон реалистичен. Много всякого было. Вот тут кое что мной описано если есть интерес: http://otvet.mail.ru/question/86891461 http://otvet.mail.ru/question/86898258 http://otvet.mail.ru/question/86887507