Татьяна Козлова

Черно-белые сны, давайте поговорим)

Хочется узнать мнение каждого мимопроходящего) Вопрос в том, что мне снятся только черно-белые сны, и я совершенно не могу понять: почему? У меня насыщенная жизнь, много событий и эмоций, и в принципе, жизнь-то - она цветная, а сны нет! Есть еще такие "счастливчики", как и я? Вот, кстати, еще на счет моих снов. Всегда от третьего лица. Т. е. вижу все со стороны. И звука нет! ! ( ну что я за неполноценное создание? 😄 ) . Но кое в чем мне все-таки повезло, снами я умею управлять, это как вторая жизнь для меня! Не властна только на цветом и звуком (( Хочется чего-то яркого, запоминающегося.. ан-нет. Расскажите секрет, как сделать сны цветными?

На
Надежда

тонкое зрение цветами ещё не сморит. . не развито.. появится и цветное

Андрей Румянцев

««Что такое сон? Сон это сборник всех картинок,
которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и
книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с
середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать
смысл этому? Смысла нет!