Светлана Гардина

А черно-белые сны это признак шизофрении?

Сергей Курченко

Черно-белых не бывает.

Ал
Александр

это признак- бедности внутреннего мира

Ирина Ясь

Это признак низкой духовности...

Ищенко Алексей

Если вам чего кого то не понять, это не признак того, что там шизофрения
Не все так просто, как кажется..

Оксана Бочарова

до мистики вам далеко

Юлия Бабий

или креатива)) )
честно никогда таких не видел, интересно

Лариса Феофилова

Черно-белый сон снится многим, кому-то очень редко, кому-то не снятся цветные сны вообще. Одно я знаю точно - он ничего не значит.

Настена Сенина

Нет. У моей подруги в основном либо не снится ничего (на утро не помнит ничего) , либо черно-белые сны. Не цветные. А яркие и красочные снятся очень редко. И это, собственно, нормально.

Петр Никулин

Нет. И цветные - нет.