Елена Колесник

Шизофрения-это Просветление? Ведь только при шизофрении теряется Эго.

Вот слова франциска Ассизского: ЗАБЫВАЯ О СЕБЕ, МЫ СЕБЯ НАХОДИМ

Де
Денис

При шизофрении теряется разум, а эго остается и даже усиливается.

Ан
Анастасия

Ничего не теряется, наоборот приобретается. А шизофрения медиками придумано потому что вылечить не могут. Но когда изобретут репликационный томограф - всё изменится!

Marina

))))патдержываю хот Ваших мыслей! http://otvet.mail.ru/question/88141088 =)))

Андрей

При шизофрении теряется все. Просто выпей и по-кури.