Галина Мухамметова

как поговорить с умершей! важно

Екатерина Кляшторная

Всё просто. Для этого нужно умереть

Катюня Андержанова

Вызывать души умерших очень опасно. Лучше спросите у Бога, Он готов общаться с человеком круглые сутки, Он создал его для общения с Собой и откроет все тайны, ответит на все вопросы.

Лариса Калмыкова

Взять и поговорить.. . представив себе это.. . Только вот будет ли взаимодействие, услышите ли её ответы - не уверена.. . Но попробовать можно.. . И обязательно отпустите потом, поблагодарив...

Максим Суворов

если в кроватки подохла то справа башку поверни и призиви - можно уведеть, если убили то слева тоже самое

Анна Зверева

настройся перед сном на ее воспоминания и если чист душой как ребенок она подойдет но сон должен случится до трех часов ночи и вы его должны запомнить если это правда то вы проснетесь ночью в три часа или около того и запомните сон чтоб вспомнить его по утру

Алексей Дмитриев

>>> как поговорить с умершей! важно

Важно для кого?
Умершая уже того, на Суде Бога, это для неё важно. Пожелаем ей успешно его пройти.

Все вопросы к умершим относятся к главному судье всего человечества, Иисусу Христу.

вот через него можно и узнать.
А иначе никак!

Вiолетта Гущенко

Очень просто ...они нас слышат, стоит с ними заговорить...

Аннет Максимова

есть ритуалы по призыванию духов. но если Вы не уверены или боитесь, лучше не делаете этого.

Аленка Ефимова

во сне- когда приснится если захочет слушать, то сон пройдет так как нужно и все скажите