Мистика, эзотерика

МОЙ СЫН АНГЕЛ ( он умер в 5лет после рака) - сердце разрывается КТО РЕАЛЬНО СКАЖЕТ КАК МНЕ ПОГОВОРИТЬ С НИМ? С ЕГО ДУШОЙ

Н*
Наталья ****
люди до тех пор живы, пока мы о них-помним. .
говорите с ним.. он в Вашей душе.
Камила Нурекешова
Лучший ответ
Если есть у вас в городе парапсихолог, он же и медиум. Сходите к нему и он ответит на ваши вопросы. А вообще то прочитайте книги Н. Степановой и найдете ответ на ваш вопрос.
Linda G
Люди не становятся ангелами в вашем понимании. И душа вашего сына не возраста 5-ти лет. Если он ушёл недавно, то ещё не определился с воплощением. Чем душа чище, тем скорее она воплощается. Так что возможно ваш сын уже и не ваш. Души не имеют прикрепления к какой-либо семье. Поскольку мир этот - уровень материи и мы здесь создаём временную оболочку.
Надеюсь, что мой ответ вас ничем не обидит.
Души наших родных нам не принадлежат. И мы не имеем право говорить о них так, будто бы они после ухода (расставания с телом) по-прежнему остаются нашими. Есть случаи, когда несколько душ следуют из воплощения в воплощение. Душа - это энергия. Но энергия, обладающая волей, хранящая память, опыт своей предыдущей жизни.
Леся Ницой
если во сне он с вами не говорит то просто оставте это дело иначе последуете за ним сожалею
Эл
Элеонора
..отпустите его... Вы не даете ему уйти ...он страдает и мечется..., а это ребенок.... Пусть привыкнет к тому, что неизбежно... Рано или поздно Вы придете и заберете его.... А сейчас НЕ МЕШАЙТЕ!
очень просто.
говорите и он услышит.
для этого не нужно специальных мест.. - он услышит
Согласна с Alexandre Kon.

Очень хочется, чтобы хоть на тысячную долю Вашей Душе стало легче. Почитайте, пожалуйста книги
Ренат Гарифзянов и Любовь Панова "Откровения Ангелов-Хранителей. Что делать, если вы потеряли самого близкого человека".
И ещё книгу Дорин Вёрче "Как слышать Ангелов"..

Если захотите почитать это, напишите, пожалуйста, мне в личку. У меня эти книги есть.

Там Вы найдёте ответ. . и не только...
Баян .
Реальность от желаемого очень далека.
Khristiana Yumakulova
Желаю вам терпение. Согласно по хадису в судный день дети будут заступничествовать родителей перед Всевышным (свят Он и Велик)
Очень Вам сочувствую.!! !
А он Вас всегда услышит )))
Ольга Красник
Вам же не нужно ни разрешение, ни особые условия для общения с Богом? Почему вы думаете, что для общения с Ангелом что - то нужно? Просто разговаривайте, и все.
А насчет ответа - почему вы думаете, что он вам не отвечает - наверняка вы многократно наталкиваетесь каждый день на его ответы - на, вдруг, услышанную фразу в автобусе или другом месте. Это может быть пришедшее осознание при прочтении каких - нибудь строчек в книге или в газете. Даже фраза из ежедневных новостей может быть вам ответом. Учитесь искать ответы на свои вопросы в окружающем вас пространстве. Наверняка, сын каждый день подсовывает вам, как может, ответы, а вы упорно их не слышите.
Я понимаю, что вам очень этого хотелось бы, но Бог никогда не забирает к себе детей, он создал людей для жизни в раю на земле! Скоро он планирует восстановить на земле рай, тогда он воскресит умерших! Поставьте цель быть угодной Богу Иегове и жить по библии, тогда при воскресении на земле вы с ним встретитесь!
Будьте -христианкой тогда в Раю и наговоритесь
Парапсихолог прав, прислушайтесь к нему, иначе вы сами привязываете душу Вашего сына к себе не отпускаете от себя, тем самым затрудняете его дальнейший путь.
надо попасть в экстримальную ситуацию, либо мидитацией на границу миров. Но это могут лишь единицы.
Направьте взор внутрь себя, услыште Того кого вы называете Совестью, Он может вам помочь.