Lilian Stratulat

Как поговорить с духом умершего человека не навредив ему?

Как поговорить с духом умершего человека не навредив ему? Умер очень близкий человек, умер внезапно, умер в другой стране. Ещё не прошло 9-ти дней.
Осталось много вопросов, недосказанных слов. Знаю, что грех будоражить, поэтому и вопрос мой адресован людям, которые серьёзно этим занимаются.

Танечка

Просто думай о том человеке и говори. Возможно услышит он.

Гл
Глеб

Тот кого вызовете не умерший. Сорок дней душа находится в нашем мире и уходит. А того кого вызывают спириты не есть души людей. Духи могут принимать любой облик. Ангелы тьмы могут принимать облик ангелов света. Не мудрите, потому что в дом можно притянуть беду

Леонид Горюнов

Ему вы можете навредить тем же, чем и себе - лишней привязанностью к этому миру. Даже если ваш диалог получится, представьте, наколько ему будет тяжелее уходить через 40 дней дальше, если возможность воздействовать на живой мир вдруг появится?

А живым проводить такие опыты тоже весьма нежелательно - по причине привязанности к любимым людям, которую вы потом перенесете на других...

Ксения Сергеевна

не факт что поговорите с ним, многие низшие сущности любят приходить и отвечать вместо тех кого вызывают. забавляясь и питаясь вашей энергией.

Вячеслав Цой

Себе этим точно навредишь потому то мерзок перед Богом всякий вызывающий мертвецов. Об этом в Слове истины достаточно определённо сказано. И в наши дни Бог не меняет Своих стандартов ради наших человеческих наклонностей. У Него достаточно мудрости, доброты и нежности чтобы успокоить и излечить твою душу. Этому надо доверять.

Сергей Крутяков

Вечер добрый. Мимо проходила. Скорее они вам навредят.
1. "Явления умерших живым из мира загробного" собр. Л. Денисов "Сатисъ" СПб 1994
2. "Тайны загробной жизни" сост. Ю. Медведев "Голос" Москва 1991

Это так, может интересно будет. Основную практику вам думаю описывать не надо, если конечно вы не видите структуры кладбищ.... Например для общения с духами нужно практиковать остановку внутреннего диалога, концентрацию, умение выстраивать защиту, знать азы ритуальной магии, открыть эфирное зрение и тому подобное. Хотя может Аджна у вас открыта. . Маятник советовать не буду
О практике на могиле тоже нет- раз в другой стране.. .
Попробуйте через сон. Подержите пост хотя бы дня 3: только вода родниковая без вкусов и солей, без дрожжевой хлеб, сухофрукты, никакой соли. Если есть камень морион- контактируйте с ним, спите положив рядом. Думайте о смерти и о конкретном умершем, зазывайте его себе в сон, вспоминайте о нем постоянно, смотрите на фото, в глаза, проникайте туда, имя произносите. Вобщем только одна мысль в течение дня. Только одна связь: вы и он. Должен прийти. Не забудьте четко сформулировать вопросы. Проблема тут в том, чтобы принять информацию обратно. У меня много косяков с этим было по началу. Много говорят, а проснувшись- не можешь воспроизвести. Дневник снов и опыт помог со временем. Не знаю как у вас. Главное никакого страха- мешает работать.

Надеюсь, хоть чем-то помогла.

Моменто мори, как говорится. . .

Верховных этого раздела прошу извинить мою грязную никчемную натуру за вторжение.

Оксана Меркулова

Тут важно какой человек был.

Корней Алексеич

Откуда кто может знать как навредить духу?! Там были что ли? Слушайте свое сердце! Может наоборот лучше будет!

Анастасия Кабанова

Ты духу того человека очень навредишь! Мучаются они очень когда вызываешь! Не советую!