Ра
Раушана

Хочу поговорить с руководителем.

Если повысит з/п. может остаться?

Стоит ли с ним скандалить ?

я сказала. хозяину. что ухожу.

Elena

не стоит с ним скандалить, всё решите спокойно .предложите ваши условия .

Александр Котов

не скандалить, а приводить доводы, факты и достижения, руководитель бывает не так прост, как кажется на первый взгляд, прежде чем с ним разговаривать, надо его хорошо изучить и уметь делать прогноз, чем может закончиться ваша, даже очень мирная беседа и теплый прием.

Наталья Ведищева

Поговорить стоит.