Евгения Горлова

Хочу поговорить с оператором МТС!!! КАК???

Нажимаю 0, а автоответчик тоже самое трещит!!! Вчера 7 минут ждала соединения.... так и не дождалась

Елена Поселягина

с помощью рота и языка, какую то мать не вспоминай, а то обижаются

Ан
Анастасия

0890 там слушайте указания какие кнопки нажать
Ожидание оператора бывает очень долгим

Spartak Bghjn

0890-сначала нажимаете любую цифру, которые они предлагают, а потом только 0, допустим: 3, потом 0

Ан
Анна

Ну вот же, связываются с МТС
http://zalil.ru/34426412

Антон

Ога..) )
Типа дел у него других нету ! )

Александр Савельев

Выбирай время когда позвонить. Лучше рано утром-меньше аналогичных звонков. С 17 до 23-всё забито, дождаться невозможно

Марина Смирнова

Самый надёжный способ - посетить офис МТС.

Fe
Fedya

невозможно дозваниться сидят одни мошенники вместе с оператором