Иван Богомолов

почему МТС Украина ткой тупой оператор

систем еррор . плис аск ер баласнц латер.. . эта надпись уже 3 день когда счет пытаюсь проверить

да еще вопрос почему от мтс а такой тупой инет мобильный (ЕДЖЕ)???? пытался радио через инет прослушать, все радиостанции тупо затыкаются пару сек проиграют и затыкаются.. . даже в 32 битрейт затыкаются.... и видео на ю туб не запускается.... я уже сколько раз к ним звонил не помогают они мне.. в чем проблема это жадный оператор?? ?

а вот заметил у Лайфа с интернетом мобильным (ЕДЖЕ) проблем нет почти не каких видео на ю тубе показывает через (Едже) радио работает, затыкаются но не много если слушать в 128 битрейт.... один раз только помню была проблема.. я позвонил к ним, так эти операторы сами ко мне перезвонили и сказали что устранили проблему.. .

МТС что своих абонентов ненавидит ??

систем еррор . плис аск ер баласнц латер

вот что эта за надпись у них?

я к ним звонил почти год целый но результата нет не какого от МТСА, а вот Лайф прям рекламирует свой Едже моб интернет, что быстрый и выгодный для смартфонов

Павел Копытцев

надпись- системная ошибка.... пожалуйста проверьте баланс позже.... у вас с МТС похоже проблемы в Украине.... вчера аналогичный вопрос был... и сравнение с Лайфом тоже было.... переходи туда!

Ляля Иванова

Под Америку залегли.... Окей жешь, но жешь проблем жешь....))))))))))))