Василий Юртайкин

хочу поговорить с руководителем по поводу повышении зарплаты. Выслушает ли он меня, будет ли какое либо решение.

Мария Агамалян

Да действительно поговорить с ним не мешало бы, но разговор
к успеху не приведёт.

Чувство собственного бессилия при столкновении с
трудностями. Неспособность достигнуть равновесия. Плыть против течения.
Нестабильность. Неуравновешенность. Неорганизованность. Тщетность. Негибкость.
Частая смена настроения. Беспокойство нерешительность. Долги. Неразумные траты.
Плохое материальное положение. Сложности. Упадок духа. Неспособность собрать
всё в единое целое. Всё вылетает в трубу. Всё трещит по швам. В распоряжении
партнёра находится слишком много ресурсов.

Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя совершенно
разбитым из-за того, что вам приходится одновременно выполнять массу различных
обязательств. В данный момент ваша жизнь полна осложнений, приходиться уделять
внимание множеству мелких деталей. Может быть, вам трудно придерживаться курса,
ведущего к достижению цели, когда слишком многое противостоит вам. Похоже, что
вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать; вы не рассчитали свои силы, и
теперь приходиться сводить концы с концами. Вам требуется вот что:
сконцентрироваться только на одном задании за один раз.

Св
Светлана

Я хочу построить коробку, будет ли коробка из того материала который я не скажу выдерживать попадание пули, смекаешь?

Антон Титов

Никто просто так повышать не будет. Руководителя нужно вынудить платить больше. А это может сделать, доказав свою необходимость

Мария Мерс

А КТО ТЫ И ЧТО ТЫ МОЖНО УЗНАТЬ НА КОГО ГДАТЬ И РАСКРЫВАТЬ КАРТЫ ТО