Павел Колокольцев

как умершие все знают о живых? души умерших среди нас?

Илья С

да мёртвых мног среди нас

Семен Бычков

Они в мире душ. Читайте книги, все расписано

Иван Емельянов

Они не совсем ЗНАЮТ. Скорее так - если их спросить они МОГУТ посмотреть. Просто у большинства, так называемых, душ есть возможность проходить во все существующие пространства, включая мир живых. Как, собственно, и у людей которые выходят в, так называемый, астрал.

Маргарита Горр

вы все мертвые и давно с 1991 года
временно проявленные вы для суда над вами вас посудят и вы растаете навсегда

Меньков Дис

Так или иначе они среди нас. Есть неупокоенные, а остальные видят наши поступки, помогая время от времени.