Василий Лукьянов

Ув. Маги, как вызвать души умерших? И чем это чревато? И на самом ли деле придет душа умершего или демон?

Елена

НЕ надо никого вызывать, а то придёт неизвестно кто. Нельзя беспокоить души умерших. Если вы хотите пообщаться с умершими родственниками, призовите их мысленно: если они смогут, то придут к вам во сне.

Николай Виноградов

Вызовете кого то, прилетит допустим он или она и что дальше? Вы его не увидите и не услышите - смысл мероприятия какой? Их кучи вокруг нас летают постоянно, шарики на фотографиях .

Евгения Пиманова

демон, если душа в аду это то же самое )

Nadeghda Ionkina

А зачем? Любопытсво? Так любопытной Варваре нос оторвали. А здесь могут и жизнь оторвать. Чего тревожить мёртвых? Вот когда умрём, тогда и пообщаемся.

Никола В Загсе Узнаеш)

Демон не придет, разве что совсем скучающий.
Придти может мелкая гадость.. .
Может придти и душа мертвого, то зачем его тревожить? Вам не приятно, если вас оторвут от дел и начнут задавать наитупейшие вопросы типа "а любит ли меня вася из 7а? " . Последствия могут быть самыми разными .. но лучше не вызывайте никого

Татьяна Ременюк

думаю астральный дух какой нибудь в обличии умершего

Рамиль

Вызывать нужно кровного родственника, но нет гарантии, что он ещё не переродился ( если это случилось к вам может всякой гадости в дом навалится) , вызываются лишь кровные родственники остальные захотят утащить с собой... Без магической практики не рекомендую

Светлана Тюкаева

Ну смотри я как то смотрел телевизор по новостям сказали в новогоднюю ночь девушки решили погадать вычитали рецепт из обычного журнала они все сделали как там написано. После стали происходить странные вещи начали вещи сами собой ходить. А та девушка то что брала интервью ей прилетела зажигалка в лицо довольно сильно.

Ну а теперь думайте эти девушки погадать решили и такие последствия а вы духа вызывать.

Делайте выводы сами.